Yuki Muto

-武藤勇樹 Official Web Site-



  YouTube



  X(旧Twitter)

Tweets by Jazzpianist7


  Event

イベント・LIVE情報

※日時等は状況に応じて変更になる可能性があります


☆3月の注目イベント☆

2024.3.26.Tue.
@新宿Polkadots
武藤勇樹トリオ
Member:三嶋大輝(b)利光玲奈(d,vo)
Time:open18:30/start19:30
mc:¥3,000

2024年3月のスケジュール

2024.3.1.Fri.
@町田Nica’s
西村健司セクステット
Member:西村健司(tb)河原真彩(tp)小笠原涼(ts)長谷川慧人(b)大江航平(d)
Time:open18:30/start19:30
mc:¥3,700

2024.3.2.Sat.
@赤坂velera
谷殿明良Chamber Jazz Ensemble
Member:谷殿明良(tp)平山織絵(vc)山本裕之(b)
Time:open18:30/start19:00
mc:¥3,500

2024.3.3.Sun.
@御茶ノ水KAKADO
キツネノツマミ
Member:KAUAN OKAMOTO,sakasa,Sam Homma
Time:open18:00/start18:30
mc:¥4,000
※スリーマンのイベントです。全てサポートで出演させて頂きます。

2024.3.7.Thu.
@草加Sugar Hill
Member:山下Topo洋平(que,zmp)
Time:open18:30/start19:30
mc:¥3,300

2024.3.15.Fri.
@八王子Kayo’s bar
Member:伊地知晋平(ts)
Time:start20:10
mc:投げ銭

2024.3.16.Fri.
@赤坂G’s bar
TOMTOM
Member:田村さおり(fl)三浦トオル(b)JIMI橋詰(d)
Time:open19:00/start20:00
mc:投げ銭

2024.3.17.Sat.
@下北沢Apollo
ジャムセッション
Member:廣橋契(b)柳沼佑育(b)
Time:start14:00
mc:¥1,500

2024.3.18.Mon.
@銀座the deep
Member:酒井麻生代(fl)
Time:open19:00/start19:30
mc:¥3,300+tc:¥500

2024.3.20.Wed.
@吉祥寺strings
入山ひとみトリオ
Member:入山ひとみ(vn)山本裕之(b)
Time:open17:30/start18:30
mc:¥3,300

2024.3.22.Fri.
@江古田そるとぴーなつ
谷殿明良セクステット
Member:谷殿明良(tp)曽我部泰紀(ts)駒野逸美(tb)高橋将(b)山崎隼(d)
Time:open19:00/start19:30
mc:¥1,500+tc¥500

2024.3.23.Sat.
@南大塚le chat et l’ange
Member:海老原しのぶ(vo)
Time:start18:00
mc:投げ銭
※ライブ後はジャムセッション(参加費¥500)があります。

2024.3.24.Sun.
@下北沢ADRIFT
XinU presents collective
Member:庄司陽太(g)山本連(b)大津惇(d)
Time:start15:00
mc:¥5,500
※イベントの詳細はこちら

2024.3.28.Thu.
@池袋P’s bar
ボーカルセッション
Time:start14:00
mc:¥1,500

2024.3.28.Thu.
@南大塚le chat et l’ange
Member:Eric Nelson(ts)廣橋契(b)鈴木梨花子(d)
Time:start19:30
mc:投げ銭
※ライブは1セットのみ、その後ジャムセッション(参加費¥500)があります。

2024.3.31.Sun.
@藤沢ル•クラシック
Member:齋藤草平(b)石川勇人(d)
Time:open12:30/start12:50
mc:前売¥3,000/当日¥3,500