Yuki Muto

-武藤勇樹 Official Web Site-



  YouTube



  X(旧Twitter)

Tweets by Jazzpianist7


  Event

イベント・LIVE情報

※日時等は状況に応じて変更になる可能性があります


2024年6月のスケジュール

2024.6.1.Sat.
@池袋P’s bar
Member:牧田理佐(vo)
Time:open18:00/1st18:30/2nd19:40
mc:2set通し¥3,500(飲食¥1,000分込み)/1setのみ¥2,000(飲食¥500分込み)

2024.6.2.Mon.
@大泉学園inF
坂本貴啓オーケストラ木管アンサンブル
Member:宮崎達也(fl,sax)田村麻紀子(cl,vo)坂本貴啓(acc,per)
Time:open19:30/start20:00
mc:¥3,000
※オーボエとピアノでの出演となります。

2024.6.4.Tue.
@茗荷谷Galleria caffe U_U
Member:飯嶋ももこ(vo)
Time:open18:30/start19:30
mc:¥3,000

2024.6.5.Wed.
@渋谷琥珀
山田丈造トリオ
Member:山田丈造(tp)粟谷巧(b)
Time:open19:00/start20:00
mc:¥3,000

2024.6.6.Thu..
@長崎キイト舎
山下Topo洋平全国ツアー2024
Member:山下Topo洋平(que,zmp)guestシマカワコウヂ(倍音楽器,他)
Time:open18:00/start19:00
mc:¥3,000

2024.6.7.Fri.
@福岡もも庵
山下Topo洋平全国ツアー2024
Member:山下Topo洋平(que,zmp)
Time:open18:30/start19:00
mc:¥3,000

2024.6.8.Sat.
@鹿児島天文館カフェ
山下Topo洋平全国ツアー2024
Member:山下Topo洋平(que,zmp)
Time:open18:30/start19:30
mc:前売¥3,000/当日¥3,500

2024.6.9.Sun.
@鹿屋水車
山下Topo洋平全国ツアー2024
Member:山下Topo洋平(que,zmp)
Time:open14:30/start15:00
mc:¥3,000

2024.6.10.Mon.
@赤坂G’s bar
A.B.C.
Member:加藤友彦(vo,hrp)郡司康男(b)JIMI橋詰(d)
Time:open19:00/start20:00
mc:投げ銭

2024.6.12.Wed.
@南大塚le chat et l’ange
平日ジャムセッション
Member:鈴木梨花子(d,per)
Time:start19:00
mc:¥2,000

2024.6.14.Fri.
@赤坂G’s bar
TOMTOM
Member:田村さおり(fl)三浦トオル(b)JIMI橋詰(d)
Time:open19:00/start20:00
mc:投げ銭

2024.6.15.Sat.
@吉祥寺SOMETIME
入山ひとみカルテット
Member:山本裕之(b)坂本貴啓(d)
Time:start14:00
mc:¥2,500

2024.6.16.Sun.
@下北沢Apollo
ジャムセッション
Member:調整中
Time:start14:00
mc:¥1,500

2024.6.20.Thu.
@南与野Jazzmal
Member:寝占友梨絵(vo)
Time:open19:00/start19:30
mc:¥2,000

2024.6.21.Fri.
@赤坂見附velera
レジョン•ルイTrio
Member:レジョン•ルイ(vo,vn)三嶋大輝(b)
Time:open19:00/start19:30
mc:¥4,000

2024.6.26.Wed.
@南大塚le chat et lange
ライブ&セッション
Member:エリック•ネルソン(ts)廣橋契(b)鈴木梨花子(d)
Time:start19:30
mc:投げ銭
※ライブは1ステージのみ、その後はジャムセッション(参加費¥500)となります。

2024.6.27.Thu.
@赤坂見附velera
谷殿明良Chamber Jazz Ensemble
Member:谷殿明良(tp)平山織絵(vc)山本裕之(b)
Time:open19:00/start19:30
mc:¥3,500

2024.6.28.Fri.
@八王子Kayo’s bar
Member:伊地知晋平(ts)
Time:start20:10
mc:投げ銭

2024.6.29.Sat.
@長野小海町ヤルヴィホール
山下Topo洋平全国ツアー2024
Member:山下Topo洋平(que,zmp)
Time:open13:30/start14:00
mc:¥2,500(小,中,高生無料)
※ご予約はこちら(090-6123-8219)

2024.6.30.Sun.
@渋谷琥珀
利光玲奈Trio
Member:利光玲奈(d,vo)三嶋大輝(b)
Time:open19:00/start20:00
mc:投げ銭