Yuki Muto

-武藤勇樹 Official Web Site-



  YouTube



  Twitter

Tweets by Jazzpianist7


  Event

2023年4月スケジュール

※日時等は状況に応じて変更になる可能性があります


2023.4.1.Sat.
@赤坂G’s bar
TOMTOM
Member:田村さおり(fl)三浦トオル(b)JIMI橋詰(d)
Time:open19:00/start20:00
mc:投げ銭

2023.4.2.Sun.
@下北沢Apollo
ジャムセッション
Member:未定
Time:start14:00
mc:¥1,500

2023.4.4.Tue.
@大泉学園inF
坂本貴啓オーケストラ 木管アンサンブル
Member:坂本貴啓(acc,per)田村麻紀子(cl,vo)宮崎達也(fl,sax)
Time:open19:30/start20:00
mc:¥3,000
※オーボエとピアノの持ち替えで出演いたします。

2023.4.9.Sun.
@池袋Apple Jump
入山ひとみカルテット
Member:入山ひとみ(vn)山本裕之(b)坂本貴啓(d)
Time:open13:30/start14:00
mc:¥3,000

2023.4.12.Wed.
@銀座the deep
Member:Remi(vo)
Time:open19:00/start19:30
mc:¥3,080

2023.4.14.Fri.
@池袋Absolute blue
後藤天太Jazz Project
Member:後藤天太(sax)小川晋平(b)柴田亮(d)
Time:open19:00/start19:30
mc:¥3,500/配信¥2,500

2023.4.15.Sat.
@町田Into the Blue
Izumi&Yumi Birthday Live
Member:Izumi(fl)坂内佑美(vn)
Time:open13:00/start13:30
mc:¥3,500

2023.4.21.Fri.
@八王子Kayo’s bar
Member:伊地知晋平(ts)
Time:start20:00
mc:投げ銭

2023.4.22.Sat.
@赤坂G’s bar
A.B.C.
Member:加藤友彦(vo,hrp)郡司康男(b)JIMI橋詰(d)
Time:open19:00/start20:00
mc:投げ銭

2023.4.23.Sun.
@神楽坂u-ma kagurazaka
Jazz vocal workshop
Member:飯嶋ももこ(vo)
Time:open13:00/start13:30
mc:¥4,500
※ジャズボーカルワークショップイベントです。ワークショップ後にミニライブがあります。

2023.4.25.Tue.
@赤坂見附velera
谷殿明良Chamber Jazz Ensemble
Member:谷殿明良(tp)平山織絵(vc)山本裕之(b)
Time:open19:00/start19:30
mc:¥3,500

2023.4.27.Thu.
@渋谷琥珀
利光玲奈Trio
Member:利光玲奈(d)三嶋大輝(b)
Time:open19:00/start19:30
mc:投げ銭

2023.4.28.Fri.
@赤坂G’s bar
石田裕人カルテット
Member:石田裕人(ts)山田ヒロシ(b)深水洋(d)
Time:open19:00/start20:00
mc:投げ銭

2023.4.29.Sat.
@市川h.s.trash
Member:堀江洋賀(g)山本裕之(b)
Time:start19:30
mc:¥3,000