Yuki Muto

-武藤勇樹 Official Web Site-

2022年11月スケジュール

※日時等は状況に応じて変更になる可能性があります


2022.11.2.Wed.
@代々木Naru
Member:金子ナオ(vo)川名雅子(vo)鉄井孝司(b)
Time:open18:30/start19:15
mc:¥3300

2022.11.5.Sat.
@草加SugarHill jazz&drinks
Member:鈴木梨花子(per)土屋絢子(vo)
Time:open17:00/start18:00
mc:¥3000

2022.11.6.Sun.
@学芸大学珈琲美学珈琲美学
Member: 伊是名千絵(vo)MIWO(vo)
Time:start12:30
mc:¥4400

2022.11.8.Tue.
@赤坂G’s bar
Young&Fine
Member:JIMI橋詰(d)三浦トオル(b)
Time:open19:00/start20:00
mc:投げ銭

2022.11.11.Fri.
@関内かなっくホール
Yokohama Jazz Scrum 2022 竹内直 old&new dream jazz orchestra
Member:竹内直(ts,cl)中山拓海(as)菅野裕(as)Raymond Mcmorrin(ts)伴田裕(bs)赤塚謙一(tp,hr)中村恵介(tp)原朋直(tp)忍田耕一(tb)若井俊也(b)吉岡大輔(d)
Time:open18:00/start18:30
mc:当日¥4000/前売¥3500/配信¥2000
※谷殿明良ビッグバンドとの対バンイベントとなります。詳細はこちらの公式サイト をご覧ください。

2022.11.12.Sat.
@一宮 織部亭
山下Topo洋平 New Album 「KOKOPELLI」発売記念ツアー 愛知
Member:山下Topo洋平(que,zmp)
Time:open17:30/start18:00
mc:¥3000
※ドリンク持ち込み可、飲食あり別途料金「織部膳」¥1300(税抜)・要予約・15食限定

2022.11.13.Sun.
@京都Music Cafe 双園京都Music Cafe 双園
山下Topo洋平 New Album 「KOKOPELLI」発売記念ツアー 京都
Member:山下Topo洋平(que,zmp)
Time:open18:30/start19:00
mc:¥3500/学割¥2500

2022.11.17.Thu.
@ 阿佐ヶ谷Staccato
1st album “Ripple” 発売1周年ライブ
Member:Remi(vo)
Time:open19:00/start19:30
mc:¥2500

2022.11.19.Sat.
@ 学芸大学Maple House
Juri Yoshimura meets Gloopy Group
Member:吉村樹里(vo)金澤力哉(b)篠崎賢(tp)大木拓也(d)
Time:open18:00/start19:00
mc:当日¥3200/予約¥3000/配信¥2200

2022.11.22.Tue.
@淡路町Lydian
Member:馬越脇崚(as)佐々木順(vo)
Time:open18:30/start19:15
mc:¥3400

2022.11.23.Wed.
@赤坂Cantina
Hamazo session
Member:Hamazo(vo)北浜実(g)三浦トオル(b)JIMI橋詰(d)
Time:start未定
mc:未定

2022.11.24.Thu.
@ 希望ヶ丘CASK
シノブス
Member:佐藤忍(b)坂本貴啓(d)
Time:open18:30/start19:30
mc:¥2500

2022.11.26.Sat.
@広島ミュージックラウンジカポネ
西村健司セクステット
Member:西村健司(tb)河原真彩(tp)小笠原涼(ts)長谷川慧人(b)大江航平(d)
Time:open18:00/start19:30
mc:¥3500

2022.11.28.Mon.
@帝国ホテル孔雀の間
MAKOTO IMPERIAL JAZZ 真琴つばさCD発売記念バースデーディナーショー
※詳細はこちら
チケットはこちら

2022.10.1.Sat.
@下北沢Music Island O
きくちゃんりきちゃん×Gloopy Group
Member:金澤力哉(b)篠崎賢(tp)大木拓也(d)
Time:open19:30/start20:00
mc:¥3000
※対バンのイベントとなります。